Главная Новости Досуг Ведущим церемонии вручения премий «Оскар» выбрали звезду сериала «Как я встретил вашу маму»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущим церемонии вручения премий «Оскар» выбрали звезду сериала «Как я встретил вашу маму»

Голливудский актер Нил Патрик Харрис проведет 87-ю церемонию вручения премии Американской академии киноискусств «Оскар», которая состоится в Лос-Анджелесе 22 февраля 2015 года

16 октября 2014, 07:12
Поделитесь публикацией:
Ведущим церемонии вручения премий «Оскар» выбрали звезду сериала «Как я встретил вашу маму»

Об этом сообщили в пресс-службе академии, передает ТАСС.

Как отмечается, решение доверить роль ведущего Харрису приняли продюсеры церемонии Крейг Задан и Нил Мерон. "Мы рады сообщить, что Нил возьмет в свои руки проведение шоу, — указал Мерон. — Мы сможем увидеть совокупность его разносторонних талантов на мировой сцене".

Харрис со своей стороны заметил, что для него "стало большой честью поступившее предложение со стороны Американской академии киноискусств". По его словам, "сбылась мечта всей его жизни".

В свою очередь, президент академии Шерил Бун Айзекс назвала Харриса "непревзойденным артистом". Она полагает, что актер станет идеальным хозяином шоу и гарантирует зрителям незабываемый праздник.

Отметим, Харрис известен зрителям работой в комедийном сериале "Как я встретил вашу маму", фильмам "Исчезнувшая" и "Звездный десант".

Как сообщали "Комментарии", в 2013 году церемонию вручения премий "Оскар" вела комедийная актриса и ведущая ток-шоу "Эллен" Эллен Дедженерес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!