Главная Новости Досуг «Киевэнерго» продолжает подключение к отоплению соцобъектов города
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киевэнерго» продолжает подключение к отоплению соцобъектов города

Специалисты публичного акционерного общества «Киевэнерго» по состоянию на 6:30 22 октября 2014 года подключили к отоплению 214 объектов социальной сферы

22 октября 2014, 11:40
Поделитесь публикацией:
«Киевэнерго» продолжает подключение к отоплению соцобъектов города

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении компании.

В частности, большинство соцобъектов подключены в Соломенском районе (61), а также Голосеевском и Святошинском районах (по 43 в каждом).

По данным пресс-службы, к отоплению уже подключены 165 школьных и дошкольных учебных заведений, 47 лечебных учреждений, а также — 2 объекта социально-бытовой сферы.

Отметим, ПАО "Киевэнерго" начало подключение помещений детсадов, школ-интернатов и больниц к централизованному отоплению (ЦО) на основании распоряжения Киевской горгосадминистрации № 1116, зарегистрированного 20 октября 2014 года.

Запуск теплоносителя специалисты компании осуществляют поэтапно и в круглосуточном режиме.

Напомним, ранее сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко распорядился до конца текущей недели начать отопление всех без исключения домов в стране.

Кроме того, КГГА решила начать подключение жилищного фонда к отоплению 22 октября и намерена завершить подключение большей части столичных объектов до 27 октября.

Также вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман сегодня, 22 октября, заявил о начале отопительного сезона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!