Главная Новости Досуг Пореченков из-за украинцев «зашифровался» в социальных сетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Пореченков из-за украинцев «зашифровался» в социальных сетях

Российский актер театра и кино Михаил Пореченков ограничил доступ к своим официальным страницам в соцсетях

31 октября 2014, 17:45
Поделитесь публикацией:
Пореченков из-за украинцев «зашифровался» в социальных сетях

Как передают "Комментарии", при переходе на страницу, указанную на официальном сайте актера, как "официальное представительство" Пореченкова в Facebook, загорается надпись: "К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена".

Кроме того, официальная группа Пореченкова "ВКонтакте" ввела "тотальный контроль участников и вновь вступивших в группу".

В частности, у группы появился редактор, который будет проверять содержание текстов не только в группе, но и на личной страничке участника.

Кроме того, участникам группы запрещено "участвовать в политических спорах, размещать фото, связанные с политической ситуацией в Украине, а также публиковать политические демотиваторы".

Напомним, ранее в Сети появился видеоролик, на котором известный российский актер Михаил Пореченков в каске с надписью "Пресса" стреляет из пулемета, находясь на позициях незаконных вооруженных формированиях в районе донецкого аэропорта.

В Союзе журналистов РФ раскритиковали поведение актера, находившегося в экипировке журналиста на территории донецкого аэропорта, и ждут от него извенений.

А следственным управлением МВД было возбуждено уголовное производство в отношении актера Михаила Пореченкова по ст. 260 ч.4 КК Украины.

В свою очередь, российский актер Михаил Пореченков прокомментировал свой визит в Донецк, в ходе которого он посетил позиции незаконных вооруженных формирований под аэропортом и произвел несколько выстрелов из пулемета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!