Главная Новости Досуг На Первак-Кубке поймали более 11 кг щук и окуней (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Первак-Кубке поймали более 11 кг щук и окуней (ФОТО)

Более тридцати рыболовов, среди которых – три Чемпиона мира, приняли участие в Первак-Кубке Киева по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки

3 ноября 2014, 16:24
Поделитесь публикацией:
На Первак-Кубке поймали более 11 кг щук и окуней (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ТМ "Первак", турнир состоялся 1 ноября на Оболони, в акватории залива Верблюд. Рыбу ловили экипажами с лодок, в каждой из которых по правилам могли находиться два участника. Всего в турнире приняли участие 17 экипажей. В зачет состязаний принималась только хищная рыба: щука, окунь, сом и судак.

По результатам Первак-Кубка первое место досталось экипажу "Импульс-Jackall", общий вес улова которого составил 1755 грамм. Эта же команда поймала наибольшее количество рыб – 20 окуней. Второе место заняла команда "Рывок" с результатом 1685 грамм. Третьим с уловом 1615 грамм стал экипаж Akua Fishing, участником которого является четырехкратный Чемпион мира по спортивной рыбалке Дмитрий Корзенков. Самая крупная рыба – щука весом 725 грамм – была поймана экипажем "Изумрудчики в каске". Всего участники Первак-Кубка поймали более 11 кг хищной рыбы – щук и окуней.

Турнир завершился награждением победителей и вручением крепких призов от бренда "Первак". По традиции спортивных соревнований пойманная рыба была выпущена обратно в воду.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!