Главная Новости Досуг Под Донецком зафиксированы колонны военной техники без опознавательных знаков - ОБСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Донецком зафиксированы колонны военной техники без опознавательных знаков - ОБСЕ

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали второе за двое суток перемещение военной техники без опознавательных знаков под Донецком

10 ноября 2014, 08:28
Поделитесь публикацией:
Под Донецком зафиксированы колонны военной техники без опознавательных знаков - ОБСЕ

Об этом говорится в докладе Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, размещенном на официальном сайте организации в ночь с воскресенья на понедельник, передает РИА Новости.

"В 11:20 (воскресенья) около Свердлова (в 15 километрах к востоку от Донецка) Специальная наблюдательная миссия ОБСЕ наблюдала колонну из 17 зеленых грузовиков "ЗиЛ" без опознавательных знаков, двигавшихся на запад. Пять из них везли на буксире установки "Град" (реактивные системы залпового огня). На двух из них были установлены ящики с боеприпасами", — говорится в докладе организации.

"В 11:35 на дороге Н-21 рядом с Зугрэсом (в 41 километрах к востоку от Донецка) Специальная наблюдательная миссия видела еще одну колонну, на этот раз из 17 зеленых грузовиков "КамАЗ" без опознавательных знаков, также двигавшихся на запад. Двенадцать из них везли на буксире 122-миллиметровые гаубицы", — говорится в отчете наблюдателей.

ОБСЕ отмечает, что это уже второе за двое суток передвижение военной техники на территории, подконтрольной незаконным вооруженным формированиям.

Напомним, как сообщали "Комментарии", представители миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) открывают в Луганске постоянно действующий офис.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!