Главная Новости Досуг Тимати стал народным артистом Чечни
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимати стал народным артистом Чечни

Российский музыкант и исполнитель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, стал народным артистом Чечни

11 ноября 2014, 15:37
Поделитесь публикацией:
Тимати стал народным артистом Чечни

Об этом, как сообщают "Комментарии", глава республики Рамзан Кадыров написал на своей странице в Facebook.

"И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики!", — написал Кадыров.

Глава Чечни также отметил, что внимательно наблюдает за спором между Тимати и Димой Биланом в тандеме с Яной Рудковской. Конфликт произошел после концерта Билана в Нижнем Новгороде, где певцу стало плохо. После этого Тимати в соцсетях обвинил Билана в употреблении наркотиков и посоветовал пройти лечение.

"Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Он подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить", — подчеркнул Кадыров.

Он выразил сожаление, что некоторые представители российского шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами и в погоне за публикой стремятся подражать западным музыкантам, "многие из которых открыто гордятся так называемой нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!