Главная Новости Досуг В третьей части «Дневника» Бриджет Джонс захочет родить ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

В третьей части «Дневника» Бриджет Джонс захочет родить ребенка

23 октября 2009, 09:11
Поделитесь публикацией:
В третьей части «Дневника» Бриджет Джонс захочет родить ребенка

В противоположность тому, что говорилось ранее, Рене Зельвегер не придётся снова набирать килограммы для третьей части "Дневника Бриджет Джонс". На мероприятии "Женщины Голливуда", организованном журналом "Elle", 40-летняя актриса рассказала изданию "E!", что она не подписывала контракт на участие в "Дневнике Бриджет Джонс 3".

"Меня спрашивают об этом каждый день, но я ничего не знаю", – говорит актриса, получившая две номинации на премию Оскар за эту роль, – "Это слухи". По поводу сообщений о том, что она на этот раз будет надевать специальный "толстый" костюм вместо того, чтобы поправляться по-настоящему, Рене Зельвегер ответила: "Батюшки! Когда примерка?"

Об идее исполнения роли Бриджет Джонс в возможной постановке мюзикла Рене Зельвегер сказала: "Мне не предлагали, но мне кажется, это было бы странно. Вам так не кажется?" Когда журналист сослался на её впечатляющую игру в мюзикле "Чикаго", чтобы развеять её сомнения, актриса сказала: "Да, но составлять мой график будете вы? Когда я увижусь со своими родителями? Когда я пойду на свидание? Когда у меня будет Рождество?"

Ещё в 2007 году Рене Зельвегер говорила о возможности возвращения в роли Бриджет Джонс. Она сказала, что если третий фильм будет поставлен, и её пригласят, она будет готова сыграть эту роль. "Если это случится, тогда меньше всего сомнений у меня будет вызывать необходимость снова набрать вес", – пояснила Рене, – "Я говорила это раньше: мне нравится, когда я выгляжу несколько более объёмной".

В июле этого года появились сообщения о том, что третья часть "Дневника Бриджет Джонс" уже на подготовительном этапе производства, которым занимается киностудия Working Title Films. Тогда сообщалось, что Рене Зельвегер повторит заглавную роль. Её героине уже за сорок, и она пытается зачать ребёнка до того, как закончится срок, отведённый природой для деторождения. Сюжет взят из коротких рассказов, написанных Хелен Филдинг для британской газеты "Independent" в 2005 году.

По материалам: Showbuzz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!