Главная Новости Досуг В Макеевке угнали инкассаторский автомобиль
commentss НОВОСТИ Все новости

В Макеевке угнали инкассаторский автомобиль

В Макеевке (Донецкая область) члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) захватили с применением оружия инкассаторский автомобиль Volkswagen Transporter T5 Kasten GP

20 ноября 2014, 06:32
Поделитесь публикацией:
В Макеевке угнали инкассаторский автомобиль

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) в Донецкой области.

Как сообщается, соответствующее заявление поступило в ГУ МВД из управления банковской безопасности "Укрсоцбанка" 18 ноября.

Также отмечается, что в тот же день НВФ проникли в гаражные боксы банка в Донецке и завладели автомобилем Toyota Camry, чем нанесли ущерб банковскому учреждению.

По данным фактам открыты уголовные производства с предварительной правовой квалификацией по ч.3 ст.289 Уголовного кодекса (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или сопряженное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно причинило крупный материальный ущерб).

Как сообщалось, в Украине в 2014 году угнано более 10 тысяч автомобилей, в то время как за прошлый год этот показатель составлял 6 тысяч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!