Главная Новости Досуг В Донбассе назревают массовые протесты – СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донбассе назревают массовые протесты – СНБО

В городах, подконтрольных незаконным вооруженным формирования (НВФ) планируются митинги

21 ноября 2014, 18:03
Поделитесь публикацией:
В Донбассе назревают массовые протесты – СНБО

Как передают "Комментарии", об этом сегодня, 21 ноября, на брифинге заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, в городах, которые временно находятся под контролем НВФ, растет недовольство из-за невыполнения членами формирований обещаний по заработной плате и социальным выплатам.

"Среди местных жителей активно распространяется информация об организации в ближайшее время митингов протеста", — сообщает Лысенко.

По данным СНБО, в городах Донецкой и Луганской областей зафиксировано появление листовок с призывом к людям поддержать акции протеста. Местные жители размещают призывы к представителям ОБСЕ обеспечить наблюдение за проведением митингов, чтобы обезопасить людей.

Напомним, ранее сообщалось, что за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования пять раз обстреляли позиции украинских военных на территории донецкого аэропорта.

Кроме того, стало известно, что Украина не видит необходимости в подписании новых документов по урегулированию ситуации на востоке страны, пока не выполняются Минские договоренности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!