Киевские студенты присоединились к вече на Майдане

 К вече на Майдане Независимости в Киеве, посвященному годовщине Евромайдана и Дню свободы и достоинства, присоединилась колонна студентов

 В сводной колонне киевских вузов – студенты Киевского национального университета им. Т.Шевченко, Киевского политехнического института, Национального педуниверситета им. М.Драгоманова, Киево-Могилянской академии и нескольких других столичных вузов, передает "Интерфакс-Украина".

 Колонна студентов двигалась со стороны Европейской площади под флагами Украины, Евросоюза, Грузии и своих учебных заведений.

 Студенты присоединились к совместному митингу на Майдане Независимости.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня, 21 ноября, Украина отмечает годовщину Евромайдана. Украинцы вышли на массовые митинги, а в самом центре Киева собрались тысячи человек.

Напомним, мероприятия в честь годовщины событий на Майдане пройдут в центре Киева 23 ноября.