Главная Новости Досуг Ведущий украинский производитель снэков приостанавливает работу с рынком РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущий украинский производитель снэков приостанавливает работу с рынком РФ

Ведущий украинский производитель снэков «S.Group» принял решение отказаться от работы с российским рынком

24 ноября 2014, 12:59
Поделитесь публикацией:
Ведущий украинский производитель снэков приостанавливает работу с рынком РФ

Об этом в интервью порталу "Дело" сообщила заместитель генерального директора корпорации Наталия Ромашова.
 
 Она заявила, что решение вызвано не только проблемами, которые стали возникать у украинских компаний в России, но и желанием продемонстрировать миру истинные ценности, которые дороже прибыли.

"Человеческие жизни, мир на нашей земле и целостность Украины для нас намного
важнее", — сказала Наталия Ромашова.

Замгендиректора  "S.Group" сообщила, что еще летом корпорация приостановила свое сотрудничество с российскими партнерами, а теперь принято решение на неопределенный период отказаться от своих прошлых планов по выводу на рынок РФ новых торговых марок.

"Мы очень надеемся, что война в нашей стране закончится, украинско-российские отношения постепенно станут по-настоящему добрососедскими, а бизнес сможет взаимовыгодно развиваться. Это важно для наших народов и для экономик наших стран. Но пока мы не можем там работать", — отметила Наталия Ромашова.

По ее словам, до настоящего времени корпорация имела нормальные позиции в государствах постсоветского пространства, и теперь в планах расширение своего присутствия на рынке Европейского Союза. Для этого компания проходит соответствующую стандартизацию и сертификацию и совершенствует производство, сообщила Наталья Ромашова.

По ее словам, один из основных брендов "S.Group" семечки "Semki" с этого месяца меняет свою упаковку на патриотическую сине-желтую. Заместитель гендиректора "S.Group" также заявила, что сегодня весь украинский бизнес должен проявить свой патриотизм и подставить плечо своей стране.
Наталья Ромашова сообщила, что группа компаний, которую она представляет, принимает активное участие в сборе помощи для украинской армии, в частности оборудования для лечения раненых военнослужащих и для протезирования инвалидов. Только в августе в результате проведенного работниками "S.Group" патриотического флешмоба было собрано на эти цели более миллиона гривен.


В продуктовой линейке "S.Group" бренды "Semki" "Козацька розвага", "Мачо", "Картофан", "Ред", "SNEKKIN", "Мій рибалка". Объединение компаний S.Group также имеет целлюлозно-бумажное направление (марка "Fantasy"). Бренды группы  занимают лидирующие позиции в Украине в сегментах соленых орешков, фисташек, премиум-орехов, бумажных и влажных салфеток и пр. Производственные мощности сосредоточены в Днепропетровской области.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!