Главная Новости Досуг В СНБО зафиксировали 7 полетов беспилотников
commentss НОВОСТИ Все новости

В СНБО зафиксировали 7 полетов беспилотников

В Донбассе зафиксировали 7 полетов беспилотников незаконных вооруженных формирований (НВФ) в воздушном пространстве Украины

24 ноября 2014, 13:25
Поделитесь публикацией:
В СНБО зафиксировали 7 полетов беспилотников

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом сегодня, 24 ноября, во время брифинга сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Всего зафиксировано 7 полетов в районах населенных пунктов Сартана, Благодатное Волновахского района, Рыбинское в районе Красной Таловки",- заявил Лысенко.

В то же время он отметил, что интенсивность обстрелов членов НВФ не уменьшилась, они не оставляют попыток расширить подконтрольные им территории в Донецком, Дебальцевском, Луганском и Мариуполтськом направлениях.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе ночь на 24 ноября прошла напряженно, в северо-восточном направлении от города позиции сил антитеррористической операции (АТО) были трижды обстреляны из минометов.

Кроме того, стало известно, что за прошедшие сутки члены НВФ 56 раз атаковали позиции украинских военнослужащих с использованием различных типов вооружения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!