Главная Новости Досуг «5 канал» получил «Серебряную кнопку» YouTube (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«5 канал» получил «Серебряную кнопку» YouTube (ФОТО)

«5 канал» получил «Серебряную кнопку» YouTube и вошел в тройку лучших новостных ресурсов по количеству подписчиков и просмотров видео в украинском сегменте YouTube

9 декабря 2014, 13:20
Поделитесь публикацией:
«5 канал» получил «Серебряную кнопку» YouTube (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе телеканала, "5 канал" в ответ на информационный запрос интернет-сообщества, интегрировал телевидение в Интернет и наполнил страницы канала в сети рожденными в телевизионном эфире новостями, резонансными материалами, ключевыми высказываниями ньюз-мейкеров и эксклюзивными интервью с главными лицами страны и мира.

"Серебряная кнопка" YouTube (Silver Play Button Youtube) — это престижная награда, которую вручают самым популярным каналам, количество подписчиков которых превышает 100 тыс. "5 канал" вдвое превысил эту отметку и имеет в своем активе 210 230 подписчиков и более 115 млн. просмотров видео.

Калабина Александра, пресс-секретарь "5 канала": "5-й всегда был законодателем стандартов информационного вещания в Украине, поэтому первым среди отечественных телеканалов полностью синергировал информационные платформы, сделав новостной ресурс в YouTube полноценной составной частью общего информационного контента канала. Такой шаг значительно расширил пределы информационного потока и гарантировал увеличение аудитории "5 канала".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!