Главная Новости Досуг Эксперты составили список самых раздражающих действий
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты составили список самых раздражающих действий

Наплевательское отношение к окружающим гарантировано вызывает у них праведный гнев

12 декабря 2014, 09:35
Поделитесь публикацией:
Эксперты составили список самых раздражающих действий

Об этом говорится в результатах исследования, проведенном организацией Charities Aid Foundation, пишет The Hindustan Times.

Во главе списка оказалось использование парковки для инвалидов тем, кто инвалидом не является. Сразу за этим следует отказ уступить место в общественном транспорте беременной женщине или пожилому человеку.

Опрошенных также раздражают водители, которые не имеют детей, но пользуются семейной парковкой возле супермаркета. Многих выводят из себя люди, пытающиеся влезть без очереди, и те, кто проходит мимо матерей, несущих коляску вверх по лестнице. Большинство участников нервируют люди, которые включают музыку в наушниках так громко, что все остальные тоже вынуждены слушать ее. Также людей приводят в бешенство те, кто нажимает на кнопки, чтобы двери лифта закрылись быстрее.

Кроме того, студентам очень не нравится, когда кто-то съедал их еду из холодильника. Пассажиров общественного транспорта возмущают люди, которые кладут сумку на сидение рядом с собой и не убирают ее без просьбы. Некоторые также отметили, что невежливо разговаривать по мобильному телефону на кассе в супермаркете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!