Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщили в МЧС России, передает "ТАСС".
"Вечером 10 декабря они (около 40 машин с грузом — ред.) прибыли в Ростовскую область, где будет формироваться колонна для Донбасса", — говорится в сообщении.
Как отмечается, автомашины также были направлены из Астрахани, Твери, Таганрога, Краснодара, Воронежа и других регионов.
Как сообщали "Комментарии", ранее МИД РФ уведомило Украину о намерении отправить девятый гуманитарный конвой 12 декабря.
9 декабря в МЧС РФ заявили, что из Подмосковья в Донбасс выехал девятый гуманитарный конвой. Восьмой гуманитарный конвой полностью вернулся из Донбасса в Россию 1 декабря 2014 года.
В Госпогранслужбе Украины, в свою очередь, сообщили, что украинские пограничники осмотрели лишь 343 из 836 грузовиков гуманитарных конвоев из России.
Также сообщалось, что к Новому году в Донбасс доставят два гуманитарных конвоя из России.
Новости партнеров