Главная Новости Досуг На Луганщине задержали авто с миллионом гривень в тайнике
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине задержали авто с миллионом гривень в тайнике

В районе Попасной бойцы Нацгвардии на блокпосту задержали автомобиль с 1 млн гривень

13 декабря 2014, 14:45
Поделитесь публикацией:
На Луганщине задержали авто с миллионом гривень в тайнике

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Нацгвардии.

"12 декабря бойцами батальона им. генерала Кульчицкого Национальной гвардии Украины на блокпосту в районе города Попасная был остановлен легковой автомобиль для проверки. В салоне легковушки, кроме водителя, находились еще двое граждан Украины, жителей города Луганск", — говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, водитель предложил бойцам НГУ отпустить автомобиль без осмотра за вознаграждение. Во время осмотра автомобиля под задним сидением  в специально оборудованном тайнике обнаружили более чем 1 млн гривень.

"Указанные лица сначала не смогли мотивированно объяснить происхождение денег и их точную сумму, но через некоторое время начали объяснять, что якобы до сентября продавали собственных свиней на территории "ЛНР" и с того времени хранили эти деньги с целью приобретения рефрижератора", — отмечается в сообщении.

Автомобиль и задержанных лиц доставили в расположение оперативного подразделения СБУ, для организации проведения проверки.

Также в пресс-службе сообщили, что при осмотре телефонов указанных лиц установлено, что водитель автомобиля имеет связи с лидерами и членами "ЛНР".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!