Главная Новости Досуг Стали известны подробности ДТП с беженцами под Полтавой (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности ДТП с беженцами под Полтавой (ФОТО, ВИДЕО)

Дорожно-транспортное происшествие произошло около пятого часа утра 15 декабря на 324 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский, возле села Абазовка Полтавского района

15 декабря 2014, 14:13
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности ДТП с беженцами под Полтавой (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД в Полтавской области, 54-летний водитель автобуса с Луганщины, который осуществлял нерегулярную перевозку пассажиров по маршруту "Киев-Луганск", на данном участке дороги съехал в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся на правый бок.

На момент опрокидывания в салоне автобуса находилось 48 человек в возрасте от 21 до 66 лет. Все пассажиры, как и водитель, с Луганщины.

В результате ДТП травмы получили 8 пассажиров. Как сообщает пресс-служба, они были доставлены в первую больницу Полтавы. После оказания медицинской помощи 5 пассажиров были отпущены домой, а трех госпитализировали. К счастью, погибших нет.

По факту автоаварии открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к травмированию людей). Сейчас следственно-оперативная группа милиции выясняет обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, в ДТП  на Полтавщине пострадали восемь человек.

ВИДЕО: youtube.com.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!