Главная Новости Досуг Актер «Грозовых ворот» приехал в гости к «киборгам» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер «Грозовых ворот» приехал в гости к «киборгам» (ФОТО)

Родившийся в Украине российский актер Анатолий Пашинин приехал в село Пески, чтобы поддержать бойцов антитеррористической операции (АТО), которые защищают подходы к аэропорту «Донецк»

19 декабря 2014, 17:05
Поделитесь публикацией:
Актер «Грозовых ворот» приехал в гости к «киборгам» (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", написал майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко на своей странице в Facebook.

 "Анатолий Пашинин… Ты даже не представляешь, как это важно для бойцов! Пореченков никогда этого не поймет...", — пишет боец.

 "Ты просто приехал поддержать бойцов, пошутил, попил чаю.... Не обязательно стрелять бронебойно-зажигательными холостыми патронами, чтобы найти любовь и уважение бойцов".

 Анатолий Пашинин родился в 1978 году в городе Светловодске, Кировоградской обл., в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного летчика-истребителя в авиации Ивана Кожедуба.

Кино Анатолий полюбил еще в раннем детстве, но при этом мечтал быть моряком, а не киноактером. В школьные годы занимался боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. Спортивные навыки очень пригодились ему, когда он снимался в сериале "Провинциалы".

По окончании школы поступил сразу на два факультета, металлургии и охраны окружающей среды и экономический, Запорожской государственной инженерной академии.

На пятом курсе уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени Щепкина.

Сниматься начал в 2001 году, на его счету – съемки в около 40 фильмах и сериалах, в том числе и в фильме "Грозовые ворота" с Михаилом Пореченковым.

Сейчас актер живет в Запорожье.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!