Главная Новости Досуг 19-летний киевлянин за год направил киевским властям более тысячи жалоб
commentss НОВОСТИ Все новости

19-летний киевлянин за год направил киевским властям более тысячи жалоб

В украинской столице состоялось награждение победителей конкурса «Самый активный киевлянин», организованный по инициативе киевских властей

22 декабря 2014, 08:36
Поделитесь публикацией:
19-летний киевлянин за год направил киевским властям более тысячи жалоб

Горожанином, который чаще всего обращался с жалобами на горячую линию мэрии по телефону 15-51, стал 19-летний парень, живущий в Днепровском районе, пишет "Сегодня.ua".

За год парень направил властям 1275 жалоб, за что и получил от властей приз — смартфон известной марки.

"Оставлял заявки в колл-центр несколько раз на день, писал им на сайт. Чаще всего обращался по вопросам уличного освещения, размытого склона около Русановского канала, ремонта светофоров и нанесения разметки на ул. Флоренции", — рассказал главный киевский жалобщик Богдан. За появление разметки его даже благодарили соседи.

По его словам, рассмотрение жалобы зависит от дисциплины исполнителя: "Коммунальные службы реагировали в течение нескольких дней. А бывало, что реакции ждал несколько месяцев! Приходилось по одному и тому же вопросу обращаться несколько раз. После чего я начал не только аргументировать, почему властям нужно быстро решить ту или иную проблему, но и расписывал санкции от вышестоящих органов в случае невыполнения заявки. Помогает!", —заверил Богдан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!