Главная Новости Досуг В Киеве задержан мужчина, едва не зарубивший друга топором
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве задержан мужчина, едва не зарубивший друга топором

На днях в Днепровском районе Киева правоохранители задержали мужчину, набросившегося на своего  товарища с топором

25 декабря 2014, 12:36
Поделитесь публикацией:
В Киеве задержан мужчина, едва не зарубивший друга топором

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, поздно вечером в милицию позвонила женщина и сообщила, что на улице происходит драка между двумя мужчинами. К тому же, у одного из участников конфликта в руках топор.

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили на асфальте мужчину без сознания с телесными повреждениями в области головы.

Свидетельница преступления описала нападавшего и указала направление, в котором он исчез. При поквартирном обходе страж правопорядка выяснил, что потерпевший довольно часто наведывался к другу, который живет неподалеку от места совершения преступления.

"К тому же, этот друг попадал под описание нападавшего. Уже через 2 часа майор милиции установил место жительства подозреваемого. Однако того дома не было, мобильный телефон был отключен", — говорится в сообщении.

На следующий день подозреваемый был задержан — молодой человек, чтобы избежать ответственности, решил спрятаться в квартире своей невесты.

Как рассказали в пресс-службе, во время допроса у следователя задержанный рассказал, что с человеком, которому причинил телесные повреждения, он знаком долгое время. Возвращаясь с работы, товарищи зашли в кафе, а после между ними возник конфликт — пострадавший напомнил товарищу о долге. Но тот в категорической форме отказался отдавать деньги.

"Тогда мужчина решил использовать последний аргумент. Он поднялся к себе в квартиру, взял топор и, вернувшись, под его угрозой потребовал вернуть долг. Это крайне разозлило должника, он выхватил топор из рук товарища и нанес ему несколько ударов в область головы", — сообщает пресс-служба.  

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!