Главная Новости Досуг Новогодний гороскоп
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогодний гороскоп

Знакам Зодиака самое время разобрать из-под звездной елки конверты с подсказками и пожеланиями на грядущие 12 месяцев

1 января 2015, 08:00
Поделитесь публикацией:
Новогодний гороскоп

Наступающий 2015-й в зодиакальном плане – год, прямо скажем, подозрительный, ведь символом его является Коза, которая Овца, причем "природного" синего – точнее, зеленого – цвета. В общем, удивительное существо, склонное к взбрыкиванию и прочим неожиданностям. Одно радует: оно признано хранительницей домашнего очага, а значит, как минимум, в делах семейных должно везти направо и налево

Овен

У Овнов все, как в детстве: в зависимости от того, как они вели себя в 2014-м, особенно в ноябре-декабре, так им и повезет в 2015-м. По крайней мере, в делах финансовых. Особенное внимание следует уделить февралю-марту, а также августу сентябрю. Хобби и прочие новые начинания – это, кстати, к деньгам. А вот в отношениях свой буйный нрав можно и поумерить, а то, глядишь, найдет коса на камень, точнее, рога – на новые ворота. Вообще, в год Козы, которая Овца, Овнам, хоть они вроде как и родственники, сильно козлить не следует. Осмотрительность для Овнов – все. И в деньгах, и в любви, и в здоровье.

Телец

У Тельцов – время домашнего копошения и прочих семейных радостей. Разумеется, никто не застрахован от неожиданностей, но старанье и труд всех недоброжелателей перетрут. В первую очередь, в деле зарабатывания денег: тут у Тельцов полное взаимопонимание с Фортуной, которая будет особенно благосклонна в феврале и апреле. В сфере построения тепленького гнездышка (точнее, стойлышка), возможны неожиданные удары копытом по лбу, причем как с причиной, так и без. Уладить конфликт можно без лишнего бодания – простыми уговорами. А вот здоровье может и взбрыкнуть, так что за ним рекомендуется последить, хоть и без фанатизма.

Близнецы

Соблазны, соблазны… Они от природы эксцентричных Близнецов будут сопровождать весь год, поэтому нужно быть всегда на чеку и внимательно фильтровать информацию, ибо ее источники могут быть, скажем так, слегка ненадежны. У денег тоже будет характер скверный и переменчивый: то привалят, то утекут сквозь пальцы. В делах семейных придется поломать голову: некоторые жизненные приоритеты уже явно устарели и требуют скорейшего пересмотра. В общем, 2015-й ожидается нервным, с сюрпризами, но зато благосклонным ко всему новому –при условие, что новое будет не по мелочи, а по-близнецовски масштабным.

Рак

В 2015-м году Ракам рекомендуется жить по принципу "шаг вперед – два шага назад". Им, в общем-то, не привыкать, тем более что пятиться они умеют так, что умудряются обойти всех конкурентов. Но сразу предупреждаем: финансовое благополучие будет даваться нелегко. Но будет. Близкие и любимые проявят характер. Особенно жарким может оказаться лето, причем поначалу – в хорошем, даже страстном смысле, а под конец – ну примерно как кастрюля с кипящей подсоленной водой. Но это не значит, что нужно уйти в глухой отказ и ждать, когда перестанет штормить. Наоборот, нужно ловить волну. Ах, да: и есть нужно меньше. Особенно вредного. Особенно на ночь.

Лев

Львам не рекомендуется так уж сильно надрываться: бег с пробуксовкой и на грани возможностей им сейчас ни к чему. Тем более, что шансы проявить себя будут в ассортименте. Особенно летом. Особенно в делах семейных, из-за которых гривастым, не исключено, придется порядком понервничать. Однако следует помнить, что рык без причины – признак плохого воспитания. А вот с причиной и "пояснениями" когтистой лапы – признак царя зверей, которого нужно бояться и нести ему побольше вкусного – как в финансовом, так и в общежитейском понимании. В общем, как Львы себя проявят, так им в 2015-м и отплатят.

Дева

В библиотеке, как известно, должна быть тишина, а в делах Дев – красота и порядок. Чем, собственно, и рекомендуется заняться: в 2014 некоторые представители знака как-то не сильно ответственно себя проявили, особенно в денежных делах, и сейчас самое время сделать работу над ошибками. То же самое рекомендуется проделать и со здоровьем: там – подрихтовать, там – подкрасить, чтобы не вылететь из колеи в самый ответственный момент (а вылетать из колеи Девам сейчас совсем не к месту). Зато в делах любовных все наоборот: Амуры там летают пачками, и вообще все происходит как-то само собой, но будто по заранее намеченному плану.

Весы

У Весов все как в известной песне. Суровые годы, значит, вроде как уходят. Но за ними, как известно, другие приходят, и они будут тоже трудны. Однако хватит сумрачных прогнозов: улыбок Фортуны на весовскую долю в 2015-м хватит с лихвой. Если пахать, пахать и еще раз пахать. Без лишних колебаний. Вообще, Весам пора бы определиться со своими желаниями – это касается как вопросов карьерных, так и всех остальных, включая любовные (о, какие там могут быть страсти!) – и упрямо рваться к победе, как тот Овен, даже если цель кажется призрачной и не такой уж и желанной. Прочь сомнения! Дорогу осилит идущий, а не сидящий ровно на пятой точке.

Скорпион

Скорпионы, конечно, личности пылкие и амбициозные. И любят раздавать всем советы – даже когда их об этом не очень-то и просят. Но иногда стоит и попридержать коней самолюбия. И вместо раздачи ответов приняться задавать вопросы. От того, как Скорпионы это умеют, и будет зависеть их удачливость в 2015 году. Если же попробуют, по своему обыкновению, взять очередную крепость нахрапом, пожалеют – хозяйка года Коза бодаться умеет. Разве что в родных стенах можно будет показать, кто в доме хозяин. Да и то, в крайнем случае, если разговоры по-хорошему не помогли. А вообще, конечно, просто так напрягаться не рекомендуется. Да и для здоровья вредно.

Стрелец

Ничто так не мобилизует Стрельцов, как посягательство на их свободу. Это намек: в 2015-м представители этого знака таки будут мобилизованы, поскольку желающих взять их в узду – впрочем, безрезультатно – будет предостаточно. Тут, главное, не просчитаться и не загнать себя в каббалу – например, долговую – самостоятельно. В общем, в денежных вопросах лучше полагаться на свои силы, тем более, что дензнаков в целом будет хватать и на хлеб, и на колбасу на хлеб. А вот где свои силы стоит поберечь, так это в активном отдыхе и прочих развлечениях. Нет, совсем отказываться от них не стоит. Но обойтись без излишнего экстрима не помешает.

Козерог

Одних штормит, других бросает из крайности в крайность, а Козероги идут среди всего этого бардака с высоко поднятой головой, как будто жизненные бури – это не про них. Разумеется, ветер перемен не обойдет их стороной, но есть основания полагать, что он надует паруса, а не надует какой-нибудь кармический насморк. Вести себя Козерогам следует, как бывалым морским волкам – хитро щуриться, игнорировать гром и молнии и ни в коем случае не выпускать штурвал собственной жизни из рук. И, кстати, несобственной жизни тоже – если речь идет о близких и любимых. А остальное, будем считать, лишь водяная пыль в безбрежном житейском океане.

Водолей

Водолеи вроде и не лошади, а впрячься им придется: год предстоит нелегкий. Все придется делать самостоятельно, причем и за себя, и за того парня, девушку, дядю, тетю (нужное подчеркнуть). Радует, что оплачиваться это все будет по совести, хотя, конечно, можно и побольше. При этом возмутиться происходящим или, скажем, характер показать – ни-ни! Везде нужны терпение, длительные уговоры (последние особенно понадобятся для ближайшего окружения) и даже некоторое смирение. Ах, да: и стаканчик виски со льдом (или другой напиток по вкусу). Для восстановления душевного равновесия и личного дзена.

Рыбы

Мечтать – не вредно, вредно – не мечтать. В общем-то, Рыбы и живут по этому принципу, однако 2015-й – год, когда за такую безответственность ничего не будет. Ну, или почти ничего. Коза, которая Овца – она ведь тоже существо мечтательное. Это не значит, что хвостом можно не вообще шевелить, плывя по течению. Наоборот, плавниками надо работать на полную, ибо ж кто не рыпается – того едят. И даже если поначалу что-то будет не получаться, да и другие, более крупные обитатели океана будут, так сказать, выход на чистую воду перекрывать, то к концу года Рыбы так раскочегарятся, что попробую поймай. Сами кого хочешь зажарят!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Степан Стебко,
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!