Главная Новости Досуг Стали известны подробности взрыва на лестничной площадке николаевской многоэтажки (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности взрыва на лестничной площадке николаевской многоэтажки (ФОТО)

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в организации взрыва на лестничной площадке многоквартирного дома в Николаеве

3 января 2015, 11:44
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности взрыва на лестничной площадке николаевской многоэтажки (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении группы связей с общественностью Николаевского городского управления МВД.

По данным ведомства, сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела и Николаевского городского управления милиции установили и задержали причастного к организации взрыва.

Им оказался 34-летний житель того же дома.

Мужчина жил этажом ниже и, по его словам, у него были конфликтные отношения с соседями, поэтому, с целью мести, он положил взрывное устройство под дверь их квартиры.

Правоохранители провели осмотр квартиры задержанного, в которой обнаружили и изъяли материалы и принадлежности, с помощью которых он самостоятельно изготовил взрывчатку.

По данному факту следственный отдел Заводского райотдела милиции начал производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса (умышленное уничтожение или повреждение имущества), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что 31 декабря 2014 года произошел взрыв без жертв на лестничной площадке многоквартирного дома в Николаеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!