Стали известны подробности взрыва АЗС в Броварах
10 января в 21:30 в дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило сообщение о том, что на 28-м км автодороги Киев-Чернигов на автозаправке «БРСМ-Нафта» произошел пожар
Об этом, как сообщают "Комментарии", говорится в сообщении распространенном пресс-службой ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.
На месте происшествия работало 6 пожарных машин. Как выяснилось, произошло возгорание заправочного газового модуля.
Никто из обслуживающего персонала и посетителей автозаправки не пострадал. Чтобы не подвергать опасности водителей и их пассажиров, работниками ГАИ было ограничено движение на данном участке автодороги. Материальный ущерб и их размер, нанесенные АЗС, устанавливаются.
Специалистами будет проведен ряд экспертных исследований, по результатам которых будет выяснена причина возгорания.
Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.