Главная Новости Досуг В Донецке не прекращаются артобстрелы, есть жертвы – мэрия
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке не прекращаются артобстрелы, есть жертвы – мэрия

Ночь в Донецке с 13 на 14  января прошла крайне напряженно

14 января 2015, 09:35
Поделитесь публикацией:
В Донецке не прекращаются артобстрелы, есть жертвы – мэрия

Согласно сообщению городской администрации Донецка, в результате непрекращающихся артобстрелов пострадали жилые дома, инфраструктура и коммуникации города, передают "Комментарии".  

Некоторые частные дома и гаражи, попавшие под осбтрел, разрушены полностью.  Кроме того, сообщается, что по адресу ул. Огинского, 5 "возле дома 1 погибший, 1 пострадавший".

"По состоянию на 10.00 (9.00 по киевскому – Ред.) в Донецке неспокойно, слышны взрывы и залпы из тяжелого орудия. В результате ведения боевых действий в Донецке  без газоснабжения 7909 абонентов, 7526 домов частного сектора, 5 многоквартирных домов и 17 предприятий", — говорится в сообщении.

Значительные разрушения домов и газопроводов зафиксированы в Киевском и Куйбышевском районах города. Аварийные бригады работают круглосуточно.

"Жители прифронтовых посёлков активно содействуют аварийным бригадам в ликвидации последствий, не смотря на обстрелы, рискуя жизнью. Для жителей частного сектора, прилегающего к аэропорту, газ — единственный источник тепла", — сообщили в горсовете.

Система водоснабжения города работает в нормальном режиме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!