Главная Новости Досуг Бойцы АТО могут бесплатно посетить знаменитый киевский театр
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы АТО могут бесплатно посетить знаменитый киевский театр

Любой участник АТО, при наличии подверждающих документов или письма любого батальона, может получить бесплатно билеты в знаменитый столичный театр Русской драмы им. Л. Украинки

16 января 2015, 09:41
Поделитесь публикацией:
Бойцы АТО могут бесплатно посетить знаменитый киевский театр

Об этом "Комментариям" сообщили в благотворительном фонде "Забота поколений".

"К благотворительной программе фонда "Единая страна" присоединился Национальный академический театр русской драмы им. Л.Украинки", — говорится в сообщении.

Активисты фонда подчеркивают, что каждому бойцу, участвующему в антитеррористической операции в Донбассе, необходима социальная реабилитация и посещение всей семьей театра может стать для него частичкой мирной жизни, за которую он сражается.

"При поддержке художественного руководителя театра русской драмы им.Л.Украинки Резниковича Михайла Иерухимовича бойцы батальона Киев-1 уже на этих выходных смогут вместе со своими семьями посетить спектакли абсолютно бесплатно. Благотворительный фонд Забота поколений и Батальйон Киев-1 искренне благодарны за отзывчивость господина Резниковича М.И.", — сообщили в фонде.

Также отметим, что, согласно информации, размещенной на сайте театра, "в конце декабря и в январе театр будет ежедневно выделять по 50 билетов на каждый спектакль для участников АТО".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!