Главная Новости Досуг В Киеве неизвестный бросил взрывчатку в милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве неизвестный бросил взрывчатку в милиционеров

В Киеве неизвестный бросил взрывное устройство в правоохранителей

18 января 2015, 11:45
Поделитесь публикацией:
В Киеве неизвестный бросил взрывчатку в милиционеров

Об этом сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУМВДУ в Киеве.

"Сегодня ночью в 00:37 в дежурную часть Днепровского РО ГУМВД Украины в городе Киеве позвонил мужчина, который сообщил, что в квартире по ул. Пражской двое неизвестных насилуют его девушку. По вызову немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы. Также на место происшествия прибыли представители одного из общественных объединений. Работники милиции совместно с членами формирования зашли в подъезд и позвонили в указанную в сообщении квартиру, расположенную на первом этаже. В это время открылась входная дверь помещения и неизвестный мужчина бросил в сторону сотрудников милиции взрывное устройство, быстро закрыл дверь, после чего раздался взрыв", — говорится в сообщении.

В результате взрыва правоохранители получили множественные осколочные ранения нижних конечностей и живота. Все раненые госпитализированы. В ходе осмотра квартиры был изъят револьвер.

Возбуждено уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины "Убийство" и ч. 2 ст. 15, ст. 348 УК Украины "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!