Главная Новости Досуг В Киеве мужчина угрожал взорвать квартиру
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве мужчина угрожал взорвать квартиру

Сегодня, 20 января, по линии 102 в милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Ушакова, происходит семейная бытовая ссора, в ходе которой мужчина угрожает взрывом

20 января 2015, 19:23
Поделитесь публикацией:
В Киеве мужчина угрожал взорвать квартиру

Об этом сообщили "Комментариям" в пресс-службе киевской милиции, по указанному адресу прибыл наряд патрульной службы милиции Святошинского районного управления столицы.

"На месте правоохранители выяснили: хозяин указанной квартиры заперся в помещении, об этом милиционерам сообщили его жена и квартирант, которые находились на лестничной площадке. Кроме того, они добавили, что у мужчины якобы есть взрывоопасные предметы, а сам он находится в возбужденном состоянии и настроен агрессивно", — рассказали в пресс-службе.

На место были немедленно вызваны дополнительные силы милиции, сотрудников МЧС, специалистов взрывотехнической службы и городская служба газа.

"Жителей соседних квартир срочно эвакуировали, отключили дом от газоснабжения. Далее правоохранители вступили в переговоры с мужчиной. Через некоторое время с разрешения жены двери открыли силовым методом и милиционеры попали в квартиру. Хозяин стоял посреди комнаты, держа в одной руке предмет, похожий на боевую гранату РГД-5, во второй — чеку от него. Мгновенно среагировав, работники милиции обезвредили злоумышленника", — сообщили представители МВД.

Хозяина доставили в районное управление милиции, где он сейчас дает объяснения.

В указанной квартире взрывотехники обнаружили предметы, похожие на дымовую шашку, патроны к оружию и тротиловую шашку. Все изъятое будет направлено на экспертное исследование.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!