Главная Новости Досуг В асфальт Киева намерены закатать 120 млн. грн. - КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

В асфальт Киева намерены закатать 120 млн. грн. - КГГА

Киевская городская государственная администраци (КГГА) на капитальный ремонт дорог планирует в 2015 году направить 120 миллионов гривен

21 января 2015, 07:11
Поделитесь публикацией:
В асфальт Киева намерены закатать 120 млн. грн. - КГГА

Как передают "Комментарии", об этом говорится в проекте Программы экономического и социального развития города Киева на 2015 год, сообщили в пресс-службе КГГА.

"На капитальный ремонт дорог предполагается направить 120 млн. грн.", — заявил директор департамента экономики и инвестиций КГГА Николай Поворозник.

Также планируется завершить работы по реконструкции Почтовой площади — открыть пешеходную часть и обеспечить благоустройство территории, для чего предусмотрено 32,3 млн. грн.

"Кроме того, будет продолжено строительство Подольского мостового перехода (51,1 млн грн) и реконструкция автодорог города, в частности проспекта Победы (20 млн грн) и ул. Васильковской (30,1 млн грн), ул. Сортировочной (4,9 млн грн)", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщалось, ранее КП "Киевский метрополитен" вследствие неисправности и отсутствия средств на приобретение запасных частей и комплектующих изъяло из инвентарного парка 72 вагона. Также сообщалось, что из-за нехватки средств метро в Киеве будет ездить с ограниченной скоростью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!