Главная Новости Досуг Во Львове на проезжую часть выбросили труп 56-летнего мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове на проезжую часть выбросили труп 56-летнего мужчины

На одной из центральных улиц Львова - Зеленой 20 января, примерно в 20:20 из автомобиля на дорогу выбросили тело 56-летнего мужчины, которого убили из огнестрельного оружия

21 января 2015, 10:38
Поделитесь публикацией:
Во Львове на проезжую часть выбросили труп 56-летнего мужчины

Эту информацию подтвердила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская, передает "РБК-Украина".

"К нам позвонил мужчина, и сообщил, что с автомобиля Volkswagen Passat В6 на проезжую часть неизвестные выбросили тело мужчины. Сейчас на месте работает следственная группа", — отметила она.

На данный момент известно, что убитый мужчина — бизнесмен 1958 года рождения. Правоохранители уже установили его личность. По информации источников СМИ в правоохранительных органах мужчину звали Феликс Вроцлавский.

Правоохранители просят откликнуться всех, кто имеет какую-либо информацию об инциденте, в том числе водителей, которые в тот момент проезжали по ул. Зеленой и имеют записи видеорегистратора.

Как ранее сообщали "Комментарии", в населенном пункте Фонтанка Коминтерновского района Одесской области в ночь на 20 января произошло тройное убийство из-за долгов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!