Главная Новости Досуг Бойцов АТО будут бесплатно пускать в музеи
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцов АТО будут бесплатно пускать в музеи

Для бойцов АТО и членов их семей организуют специальные программы реабилитации и отдыха, которые будут включать бесплатные посещения музеев и заповедников, туристические маршруты по городам Украины и специальные экскурсии

24 января 2015, 14:55
Поделитесь публикацией:
Бойцов АТО будут бесплатно пускать в музеи

Как передают "Комментарии" по информации пресс-службы Кабмина, соответствующее поручение дал вице-премьер-министр — министр культуры Вячеслав Кириленко во время совещания по вопросам развития национальных музеев и заповедников, в котором участвовали свыше 40 руководителей музейных учреждений со всей Украины.

Кириленко призвал музеи и заповедники ввести европейские подходы в работе. В первую очередь повысить культуру обслуживания посетителей и расширить перечень платных услуг. В ближайшее время разработают новые критерии эффективности работы музеев и заповедников, которые будут учитывать количество посетителей и проведенных экскурсий, качество научной работы и объемы заработанных средств.

В ходе совещания руководители музеев и заповедников озвучили самые актуальные проблемы отрасли. Предложения относительно стратегии ее развития войдут в отдельный итоговый документ по результатам совещания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!