Главная Новости Досуг В столице мужчина «под градусом» зарезал молодую жену
commentss НОВОСТИ Все новости

В столице мужчина «под градусом» зарезал молодую жену

Очередной конфликт в семье закончился трагически, мужчина схватил нож и дважды нанес смертельные ранения жене.

27 января 2015, 12:25
Поделитесь публикацией:
В столице мужчина «под градусом» зарезал молодую жену

Как стало известно "Комментариям" из сообщения пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве, в тот роковой вечер полноценная семья пригласила погостить знакомую. Втроем молодые люди сидели за рюмкой, а рядом находился их пятилетний сын. Когда супруги начали ссориться, подруга решила не мешать. С собой она забрала их ребенка и отвела к матери мужа, которая жила с ними в одном доме.

Ссора в семье возникла далеко не впервые. Мужчина всегда обвинял жену в смерти их второго ребенка. В 2013 новорожденный младенец умер по недосмотру. Крохе было всего 2 недели от роду. За это его мать была наказана по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Украины "Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство", наказание она получила условно.
Мужчина считал, что в смерти их новорожденного виновна только жена. Под влиянием алкоголя муж снова упрекнул ее, началась ссора. Недолго думая, он схватил нож и дважды ударил им женщину. После совершенного сразу же помчался к своей матери за помощью. Когда прибыла карета скорой, 24-летняя жена уже была мертвой.

Сейчас сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранителями Оболонского райуправления столичной милиции пофакту умышленного убийства открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Задержанный 30-летний мужчина в содеянном сознался и свою вину признает. Сейчас он находится под стражей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!