Главная Новости Досуг Наталья Бочкарева из "Счастливы вместе" из-за семейных неурядиц похудела на 20 кг и ведет себя раскрепощенно
commentss НОВОСТИ Все новости

Наталья Бочкарева из "Счастливы вместе" из-за семейных неурядиц похудела на 20 кг и ведет себя раскрепощенно

26 октября 2009, 06:43
Поделитесь публикацией:
Наталья Бочкарева из "Счастливы вместе" из-за семейных неурядиц похудела на 20 кг и ведет себя раскрепощенно

На днях в одном из московских клубов состоялась презентация клипа Ани Лорак и Тимура Родригеза на песню "Увлечение". Поздравить артистов с премьерой пришли многие их коллеги, но всё внимание папарацци всю ночь было обращено на звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкарёву и экс-футболиста Александра Мостового, которые пришли в клуб вместе.

Весь вечер парочка обнималась и целовалась, забившись в угол, ни с кем не общаясь и выпивая один алкогольный коктейль за другим. Видимо, алкоголь настолько раскрепостил актрису и спортсмена, что они совершенно перестали скрываться от папарацци и совсем не обращали на них внимания.

Кстати, Наталья Бочкарёва — замужняя дама. Два года назад она вышла замуж за адвоката Николая Борисова, а в прошлом феврале родила ему дочку Машеньку. Видимо, в семействе не всё гладко, раз актриса ведёт себя так раскрепощённо на виду у своих коллег и журналистов. Говорят, что именно на нервной почве из-за конфликтов в семье Наталья похудела на 20 кг и находится на грани срыва.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!