Главная Новости Досуг В Киеве вор по-хитрому грабил магазины (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве вор по-хитрому грабил магазины (ФОТО)

В Киеве милиция задержала серийного вора магазинов

28 января 2015, 14:30
Поделитесь публикацией:
В Киеве вор по-хитрому грабил магазины  (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в городе Киеве.

окупателя, который не уплатил за товар, заметил бдительный оператор видеонаблюдения...Правоохранители задержали мужчину, когда тот с пакетами уже собирался выйти из помещения супермаркета", — говорится в сообщении.

Как выяснилось, до этого 42-летний мужчина "посетил" несколько магазинов в разных районах столицы.

"Работал он по следующей схеме: в вечернее время слонялся у выхода из продуктовых магазинов. Его внимание привлекали покупатели с большим количеством товара, которые выбрасывали чек в урну или оставляли в корзинах для покупок. Злоумышленник быстро клал чек себе в карман и направлялся в торговый зал. Вор-гурман не обходил полки с дорогими колбасными изделиями, красной икрой, сладостями, и конечно, со спиртными напитками", — отметили в МВД.

После этого злоумышленник выжидал удобный момент и проходил с переполненной тележкой мимо неработающей кассы, где отсутствовал продавец, положив найденный чек на продукты и, минуя охранников, выходил из магазина.

Как отмечается, задержанный неоднократно отбывал наказание за ограбления квартир. Вернувшись из мест лишения свободы, решил изменить "направление деятельности".

Следственным отделом Днепровского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Уже установлено, что данное лицо совершило пять аналогичных преступлений на территории столицы. Следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!