Главная Новости Досуг Руководитель лесхоза на Львовщине пойман на крупной взятке
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководитель лесхоза на Львовщине пойман на крупной взятке

Во Львовской обл. руководитель лесхоза задержан при получение взятки в почти 150 тыс. гривен

3 февраля 2015, 11:24
Поделитесь публикацией:
Руководитель лесхоза на Львовщине пойман на крупной взятке

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД во Львовской области.

"Работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУМВД Украины во Львовской области, по процессуального руководства областной прокуратуры, "на горячем" разоблачили руководителя одного из дочерних лесохозяйственных предприятий Львовской области во время получения неправомерной выгоды", — говорится в сообщении.

В милиции установили, что чиновник требовал от предпринимателя 147 тыс. грн. за согласование документов и предоставление в аренду земельного участка площадью в два гектара для обустройства зоны отдыха.

Взятку предприниматель передавал во Львове в собственном автомобиле чиновника. На месте получения взятки чиновника задержали.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом). Сейчас правоохранители устанавливают причастность задержанного к другим фактам вымогательства и получения неправомерных выгод.

Напомним, 31 января заместитель директора одного из департаментов Министерства юстиции и начальник Главного управления юстиции в одной из областей задержаны по подозрению в получении $6 тыс. взятки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!