Главная Новости Досуг «Доктор Пи» попытался себя убить в СИЗО
commentss НОВОСТИ Все новости

«Доктор Пи» попытался себя убить в СИЗО

Осужденный на 8 лет за шарлатанство и убийство по неосторожности Андрей Слюсарчук, которого еще называют доктором Пи за способность угадывать цифры этого числа, в очередной раз попытался покончить собой во львовском СИЗО

3 февраля 2015, 19:00
Поделитесь публикацией:
«Доктор Пи» попытался себя убить в СИЗО

Как рассказал пресс-секретарь пенитенциарной службы во Львовской области Мирослав Демкив, "профессор" в минувшие выходные выпил некое вещество, после чего потерял сознание, передают "Вести".

"Его давление резко упало, Слюсарчука вначале лечили в лечебнице СИЗО, а затем перевели в горбольницу скорой помощи, поскольку он долго не мог очнуться", — говорит Демкив.

В больнице Слюсарчука охраняет милиция, чтобы не сбежал. Он уже пришел в сознание и сейчас его обследуют. Как отрава оказалась у заключенного, в СИЗО не знают, но предполагают, что его могли передать адвокаты во время посещений.

Доктор Пи уже пытался совершить самоубийство около двух лет назад в том же львовском СИЗО: тогда он пытался перерезать себе вены, но сотрудники следственного изолятора вовремя это заметили. Слюсарчук не раз грозил наложить на себя руки в знак протеста против несправедливого, как он утверждает, приговора.

Напомним, как сообщали "Комментарии", год назад приговором Сиховского райсуда Львова Андрей Слюсарчук был лишен свободы сроком на 8 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!