Главная Новости Досуг Статус участника боевых действий получили еще сотни бойцов АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Статус участника боевых действий получили еще сотни бойцов АТО

Более 13,4 тысяч участников антитеррористической операции (АТО) получили статус участника боевых действий по состоянию на 3 февраля

4 февраля 2015, 12:02
Поделитесь публикацией:
Статус участника боевых действий получили еще сотни бойцов АТО

Об этом сообщил глава пресс-службы Государственной службы по делам ветеранов войны и участников АТО Михаил Каминский, передают "Украинские новости".

Соответствующее решение было принято на заседании межведомственной комиссии по вопросам предоставления статуса участника боевых действий.

"Статус был предоставлен 13 461 человеку", — сообщил он, отметив, что всего на рассмотрение межведомственной комиссии было подано 14 962 личных дела граждан, претендующих на получение статуса участника боевых действий.

Как сообщается, в 22 случаях комиссия приняла решение отказать в предоставлении статуса ввиду отсутствия для этого достаточных оснований.

Всего комиссия рассмотрела 13 628 дел, из которых 153 были отправлены на доработку. По словам Каминского, причиной отправки на доработку личных дел в большинстве случаев являлось предоставление неполного пакета документов.

Как сообщали "Комментарии". сегодня, 4 февраля, Кабмин рассмотрит процесс предоставления участникам АТО статуса участника боевых действий.

По состоянию на 31 января 2015 года статус участника боевых действий получили 13 628 тыс. участников АТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!