Главная Новости Досуг За жестокое убийство сотрудницы банка в Киеве преступник сел на 13 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

За жестокое убийство сотрудницы банка в Киеве преступник сел на 13 лет

Подольский райсуд Киева приговорил к 13 годам лишения свободы мужчину, который жестоко убил бывшую сотрудницу столичного банка и пытался сжечь ее тело

4 февраля 2015, 16:09
Поделитесь публикацией:
За жестокое убийство сотрудницы банка в Киеве преступник сел на 13 лет

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе столичной прокуратуры, преступление произошло в августе прошлого года на Подоле.

"Тело 47-летней женщины нашли в недостроенном здании по ул. Волошской. Ее лицо было изуродовано огнем. По заключению экспертов смерть потерпевшей наступила в результате тяжелой травмы головы и потери крови. Поиски убийцы продолжались около месяца. Им оказался 36-летний уроженец Киевской области, неоднократно судимый, в том числе за убийство", — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, со своей последней жертвой он познакомился случайно на улице. Женщина, которая была расстроена из-за недавнего увольнения, согласилась на его предложение выпить в кафе, а потом пройтись к недостроенной двухэтажке.

Убийство произошло из-за случайной ссоры. Мужчина сначала ударил потерпевшую кирпичом по голове, а потом перерезал ей вены. После этого он забрал у погибшей мобильный телефон и золотое украшение, а потом поджег ее тело, чтобы скрыть следы преступления.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Прокуратура Подольского района столицы поддержала государственное обвинение в этом уголовном производстве. В судебном заседании вина подсудимого в инкриминируемых ему преступлениях полностью доказана. Мужчина свою вину также признал и раскаялся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!