Главная Новости Досуг В Донецкой области за прошедшие сутки погибло 6 мирных жителей - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецкой области за прошедшие сутки погибло 6 мирных жителей - МВД

В Донецкой области 4 февраля при обстрелах погибли 6 мирных жителей, 12 человек получили ранения разной степени тяжести

5 февраля 2015, 11:34
Поделитесь публикацией:
В Донецкой области за прошедшие сутки погибло 6 мирных жителей - МВД

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении начальника ГУМВД в Донецкой области Вячеслава Аброськина в Facebook.

По его словам, вчера члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) усиленно обстреливали направления Авдеевки, Дебальцево и Углегорска. В результате убиты 6 мирных жителей.

"В Дебальцево из-за попадания снаряда в частный дом погибли мужчина и женщина. Жительница Верхнеторецкого (Ясиноватского района Донецкой обл.) умерла в больнице из-за полученных осколочных ранений. В результате попадания снаряда на территорию Авдеевского коксохимического завода один сотрудник погиб, есть раненные. В Енакиево снарядами было повреждено здание Енакиевской исправительной колонии №52, погиб один заключенный", — написал начальника ГУМВД в Донецкой области.

Так, по данным Аброськина, из-за вчерашних обстрелов населенных пунктов Донетчины были ранены 12 человек. А в пострадавших городах есть проблемы со связью, поэтому информация поступает с задержкой.

Напомним, ранее сообщалось, что Дебальцево Донецкой области остается под контролем сил антитеррористической операции (АТО).

Кроме того, в зоне антитеррористической операции, 3 февраля погибли 2 украинских военнослужащих, еще 18 получили ранения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!