Главная Новости Досуг Милиция Днепропетровска перешла на усиленный режим работы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция Днепропетровска перешла на усиленный режим работы (ФОТО)

Сотрудники Управления Министерства внутренних дел (УМВД) в Днепропетровске 5 февраля перешли на усиленный режим патрулирования в связи с обострением ситуации на востоке страны

6 февраля 2015, 13:27
Поделитесь публикацией:
Милиция Днепропетровска перешла на усиленный режим работы (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в области.

Согласно сообщению, решение принято в связи с обострением общественно-политической ситуации на востоке страны, повышенной угрозой совершения на территории Украины террористических актов, с целью принятия превентивных мер по их недопущению.

"В настоящее время определено 67 предприятий и объектов, которые подлежат охране, из которых 26 работниками органов внутренних дел, совместно с Национальной гвардией Украины, а также негосударственными охранными структурами взяты под охрану", — говорится в сообщении.

Как отмечается, к другим объектам критической инфраструктуры приближены патрульные наряды, привлечены для охраны общественного порядка в городе.

Так, ежедневно для несения службы привлекается около 500 работников органов внутренних дел, охранных структур, приданых сил и общественности, из которых в среднем за сутки формируется до 200 нарядов (72 автопатрульных, 65 пеших, 63 поста).

"Все патрульные наряды максимально приближены к объектам жизнеобеспечения и критической инфраструктуры города (автомобильные и железнодорожные мосты, путепроводы, электро-, газо-, теплораспределительные пункты, химически опасные предприятия и др.)", — уточнили в УМВД.

На инструктажах личный состав ориентируется на выявление подозрительных лиц, проверку подозрительных предметов и вещей, оставленный на длительный срок без присмотра автотранспорт, установление информации о лицах, которые ведут скрытый образ жизни, имеют подозрительное поведение.

Как сообщалось, 5 февраля в результате артобстрела со стороны незаконных вооруженных формирований станции "Кондрашевская Новая" в Станице Луганской (Луганская область) были разрушены железнодорожные пути и локомотивное депо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!