Главная Новости Досуг За минувшую ночь позиции сил АТО были подвергнуты массовому обстрелу из минометов и «Града» - штаб
commentss НОВОСТИ Все новости

За минувшую ночь позиции сил АТО были подвергнуты массовому обстрелу из минометов и «Града» - штаб

Незаконные вооруженные формирования (НВФ), за минувшую ночь 29 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции

7 февраля 2015, 10:50
Поделитесь публикацией:
За минувшую ночь позиции сил АТО были подвергнуты массовому обстрелу из минометов и «Града» - штаб

Об этом, как сообщают "Комментарии", передает пресс-центр АТО в Facebook.

"В течение ночи с 6 на 7 февраля враг 29 раз обстрелял позиции украинских войск и мирные населенные пункты", — говорится в сообщении.

По данным штаба, наибольший натиск НВФ наблюдается на Дебальцовском направлении. Из "Градов" НВФ четыре раза вели огонь по Попасной и Новой Григоровке, последнее дважды подверглось обстрелам из минометов. Также НВФ обстреляли из минометов юго-восточные окраины Дебальцево и Санжаровки, а из артиллерии — Новоорловку.

На Луганском направлении из "Градов" НВФ обстреляли Новотошковское и Счастье, из минометов — поселок Нижнетеплое, из артиллерии — трижды Трехизбенку, а также Новотошковское. Из стрелкового оружия и автоматических гранатометов НВФ дважды обстреляли Станицу Луганскую.

На Донецком направлении из "Градов" НВФ обстреляли Красногоровку и Свободное, а из артиллерии — поселки Тоненькое, Петровское и трижды Невельское.

В направлении Мариуполя минометному обстрелу подвергся поселок Черненко. Кроме того, НВФ из стрелкового оружия обстреляли Чермалык, а из реактивных систем залпового огня и минометов — Гнутово.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!