Главная Новости Досуг Украина «стягивает» корабли, авиацию и пехоту к Одесской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина «стягивает» корабли, авиацию и пехоту к Одесской области

Военно-морские Украины проводят учения в Черном море и на территории Одесской области

19 февраля 2015, 08:33
Поделитесь публикацией:
Украина «стягивает» корабли, авиацию и пехоту к Одесской области

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении распространенном пресс-центром Командования ВМС Вооруженных Сил Украины.

"В Военно-морских силах Вооруженных сил Украины продолжается проведение комплекса тактических учений и тренировок с привлечением морской, авиационной и сухопутной компонент. Во время мероприятий отрабатываются совместные действия тактических групп кораблей, подразделений морской пехоты, морской авиации, артиллерии и бронированной техники войск береговой обороны флота, во взаимодействии со штурмовой авиацией Воздушных сил Украины, инженерными подразделениями Вооруженных сил Украины", — говорится в сообщении.

В частности, сводное тактическое подразделение войск береговой обороны совершил многокилометровый марш в указанный район с целью ведения обороне участка морского побережья и отражения нападения противника с моря.

"Подразделения морских пехотинцев действуют в составе воздушного и морского десантов, обеспечивают охрану и оборону важных объектов. Учения проводятся также во взаимодействии с подразделениями УМВД Украины в Одесской области и Государственной пограничной службы Украины", — отметили в пресс-центре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!