Главная Новости Досуг В Киеве представят инфраструктурный проект по усилению обороноспособности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве представят инфраструктурный проект по усилению обороноспособности

В Киеве завершена разработка многофункционального международного комплекса в сфере обороны, военной науки, образования и медицины, призванного усилить обороноспособность Украины

20 февраля 2015, 14:16
Поделитесь публикацией:
В Киеве представят инфраструктурный проект по усилению обороноспособности

 Об этом сообщил разработчик проекта Валерий Кодецкий, передает "РБК-Украина".

"В ближайшее время проект будет представлен украинскому истеблишменту", — отметил он.

Сообщается, что, действуя по поручению общественной инициативы "Национальный проект", Кодецкий осуществлял руководство группой разработчиков, совместно с которыми подготовил проект строительства в столичном регионе современного городка, специализированного под потребности Министерства обороны и военно-промышленного комплекса (ВПК), не имеющего аналогов в Европе.

По словам Кодецкого, вся техническая подготовка уже завершена. "Мы готовы представить наш проект экспертному сообществу и профильным ведомствам уже в ближайшие дни. Замечу, что все работы выполнены на безвозмездной основе при этом к его разработке были привлечены лучшие профильные специалисты", — подчеркнул украинский девелопер.

Как сообщил разработчик, проект предполагает не только решение наиболее насущных проблем — качественное жилье для военных, реабилитационный центр для раненных, но и содержит мощный потенциал для долгосрочного развития бизнеса, военного образования и международного сотрудничества в области оборонных технологий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!