Главная Новости Досуг Корица способствует нормализации зрительной памяти
commentss НОВОСТИ Все новости

Корица способствует нормализации зрительной памяти

Корица улучшает здоровье и помогает избавится от лишних килограммов

23 февраля 2015, 19:00
Поделитесь публикацией:
Корица способствует нормализации зрительной памяти

Этой приправе приписывают многочисленные целебные свойства. Ей даже по силам управляться со сбоями в работе организма человека, пишет "УНИАН", ссылаясь на иностранные СМИ.

В частности, корица способна улучшать настроение, приводить в норму зрительную память, восстанавливать процесс кроветворения а также улучшать работу головного мозга.

Не случайно ее включают в состав многочисленных диет. Нередко корица становится составляющей в диетических программах, которые предусматривают ограничение соли и сахара. Столь частое использование корицы для похудения обосновывается на том, что приправа не только позитивно влияет на работу всех органов, но и очищает организм от скопившихся шлаков и токсинов.

По словам диетологов, корица, используемая для похудения, способна благотворно влиять на работу желудочного кишечного тракта. Это позволяет нормализовать процесс пищеварения.

В итоге улучшается всасывание пищи, в ускоренном темпе выводятся переваренные пищевые продукты. Также эта специя позитивно влияет на работу почек. А правильное функционирование почек – прямой путь к похудению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!