Главная Новости Досуг Офисным работникам особенно полезны груши
commentss НОВОСТИ Все новости

Офисным работникам особенно полезны груши

Этот фрукт поможет укрепить нервы и избавиться от хронической усталости

26 февраля 2015, 21:45
Поделитесь публикацией:
Офисным работникам особенно полезны груши

Людям, осуществляющих свою трудовую деятельность в стенах офисов, необходимо включать в свой рацион груши. К такому выводу пришли диетологи в результате последних исследований, пишет infosmi.net.

Именно груши обеспечивают организму защиту от "офисных" заболеваний — нервных расстройств, бессонницы, хронической усталости и депрессии. Этот фрукт также является превосходным натуральным детоксикатором пищеварительной системы. Такое целительное свойство груши обуславливается содержанием в плоде огромного количества витаминов, микроэлементов и растительных волокон.

Груша не только "чистит" организм, но и способствует существенному улучшению внешнего вида, дает заряд энергии, а также в кратчайшие сроки восстанавливает силы после изнурительной работы или болезни.

Неврологи и диетологи рекомендуют включать в дневной рацион хотя бы несколько груш, причем для максимальной пользы лучше есть их на голодный желудок (в качестве перекуса). Для лучшего усвоения запивать съеденную грушу следует обычной водой или теплым несладким чаем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!