Главная Новости Досуг Амалия Мордвинова разводится с мужем из-за курорта Гоа
commentss НОВОСТИ Все новости

Амалия Мордвинова разводится с мужем из-за курорта Гоа

26 октября 2009, 09:26
Поделитесь публикацией:
Амалия Мордвинова разводится с мужем из-за курорта Гоа

Актриса Амалия, прежде известная под фамилиями Мордвинова и Гольданская, ушла от третьего мужа – бизнесмена Вадима Беляева.

Бракоразводный процесс уже начат. По информации друзей актрисы, раскол в семье произошел после того, как Вадим отказался менять место жительства: Амалия решила уехать жить на индийский курорт Гоа, а ее супруг уезжать на совсем отказался, но пообещал, что будет приезжать к семье каждые выходные.

Однако такой ответ Амалию не устроил, в результате чего начался бракоразводный процесс. К слову, от идеи переселиться на Гоа Амалия не отказалась, сообщает газета "Труд".

Напомним, у Амалии четверо детей. Трое из них: Герман, Евангелина и Серафима — от Вадима Беляева, а дочь Диана — от первого брака с продюсером Александром Гольданским.

Палия – является рекордсменкой по смене имен среди звездной тусовки. При рождении ей было дано имя Людмила Парыгина. В фильме Карена Шахназарова "Сны" она появилась как Людмила Мордвинова, потом превратилась в Амалию Мордвинову, затем, выйдя замуж, она стала Амалией Гольданской, а после развода и вовсе стала просить именовать себя Амалия&Амалия.

Обычно звезды, тем более не начинающие, меняют фамилию крайне редко. Ведь их имена — это раскрученная торговая марка, которая привлекает зрителей и дает возможность зарабатывать продюсерам. Но из этого правила есть исключения и на западе.

Несколько лет назад звезда "Красотки" и "Сбежавшей невесты" Джулия Робертс собиралась стать Джулией Модер, взяв фамилию супруга. Но, судя по всему, продюсеры уговорили кинозвезду не совершать это, и она сохранила фамилию.

А вот звезда подиумов модель Хайди Клум после рождения очередного ребенка подала прошение в Высший суд Лос-Анджелеса о смене фамилии, сообщает журнал Cosmopolitan. Манекенщица хочет отныне называться Хайди Сэмюэль.

Фото: ИТАР-ТАСС

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!