Главная Новости Досуг В Киеве временно закрылись 15 школ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве временно закрылись 15 школ

В связи с большим количеством детей, заболевших гриппом и ОРВИ, в 15 общеобразовательных учебных заведениях Киева до 6 марта приостановлены занятия

2 марта 2015, 12:35
Поделитесь публикацией:
В Киеве временно закрылись 15 школ

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В частности, по информации Департамента образования и науки, молодежи и спорта, временно не учатся дети в средних общеобразовательных школах №№ 150, 151, 81, 18, 249, 251, 10, 164, специализированных школах №№ 137, 325, 115, в школе-детском саду "Дивосвіт", школе-интернате № 17, лицее туризма и лицее "Потенциал", — говорится в сообщении.

В Киево-Печерском лицее "Лидер" № 171 и средней общеобразовательной школы № 72 Святошинского района наблюдается улучшение эпидемиологической ситуации, поэтому было принято решение пока не прекращать занятия.

Ранее Главное управление Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Киеве рекомендовано временно прекратить учебный процесс в 17 общеобразовательных учебных заведениях в 8 районах города.

Напомним, ранее Киевская городская государственная администрация выделила 110 млн. гривен на обеспечение бесплатным питанием учеников 1-4 классов.

Источник фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!