Главная Новости Досуг У «судьи-пьяницы», угрожавшего сотруднику ГАИ расстрелом, отобрали оружие
commentss НОВОСТИ Все новости

У «судьи-пьяницы», угрожавшего сотруднику ГАИ расстрелом, отобрали оружие

По приказу министра внутренних дел Арсена Авакова, у судьи Макаровского районного Киевской области Владислава Оберемко, который угрожал расправой сотрудникам ГАИ, аннулированы все разрешения на оружие

4 марта 2015, 07:57
Поделитесь публикацией:
У «судьи-пьяницы», угрожавшего сотруднику ГАИ расстрелом, отобрали оружие

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил советник министра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"По приказу Министра МВД Арсена Авакова, у скоро уже бывшего судьи Макаровского районного суда аннулированы разрешения на охотничье оружие и травматический пистолет "Макарова", которым он угрожал застрелить работника ГАИ", — сообщил Геращенко.

Также советник главы МВД подчеркнул, что "все оружие, вместе с разрешительными документами, были изъяты у судьи-пьяницы".

Кроме того, Геращенко отметил, что Оберемко "демонстрирует уверенность в завтрашнем дне" и подчеркнул, что "зря это он так".

"Поручил помощникам анализировать решения судьи Оберемко на предмет принятия им заведомо незаконных решений. Может еще на вторую статью уголовного кодекса материал найдется", — подчеркнул Геращенко.

Напомним, в Киеве вспыхнул скандал с участием судьи Макаровского района Киевской области Вячеслава Оберемко: на Сырце пьяный представитель Фемиды, размахивая пистолетом, угрожал застрелить сотрудника ГАИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!