Главная Новости Досуг Звезда «Бандитского Петербурга» вышла замуж, когда ее сыну исполнилось 6 месяцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Бандитского Петербурга» вышла замуж, когда ее сыну исполнилось 6 месяцев

26 октября 2009, 09:57
Поделитесь публикацией:
Звезда «Бандитского Петербурга» вышла замуж, когда ее сыну исполнилось 6 месяцев

В минувшие выходные состоялась долгожданная свадьба актрисы Олеси Судзиловской, известной по ролям в сериалах "Бандитский Петербург", "Светские хроники", "Сыщики".

Избранником актрисы стал состоятельный бизнесмен Сергей. Он начал ухаживать за Олесей около четырех лет назад, и с тех пор влюбленные не расставались. Они прожили в гражданском браке почти три года и не думали о свадьбе. Только после рождения сына, полгода назад, Олеся и Сергей задумались о браке.

26 октября актриса и ее избранник расписались и отправились в деревню Морозовка, где в уютном ресторанчике их ждали гости. Среди приглашенных были близкие друзья Олеси и Сергея: кутюрье Валентин Юдашкин, олигарх Михаил Прохоров, продюсер Яна Рудковская со своим подопечным Димой Биланом, певец Влад Топалов и многие другие.

Подружкой невесты была телеведущая Лера Кудрявцева. А со стороны жениха свидетелем выступил друг-бизнесмен.

На невесте красовалось ослепительное платье от Валентина Юдашкина, но не долго. В этот вечер Судзиловская меняла наряд трижды. По слухам, каждое из платьев стоило около 50 тысяч евро. Обручальные кольца обошлись новобрачным в 150 тысяч евро.

В финале вечера актриса подарила гостям видеоролик с шуточным мини-фильмом, в котором все приглашенные, от Прохорова до Топалова, снялись за несколько дней до свадьбы в неожиданных ролях. Режиссером выступила сама невеста. Звездные гости по замысле Олеси перевоплотились в семейной комедии кто в слесаря, а кто-то в даже в дворника, сообщает

Фото: Дмитрий Копылов

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!