Главная Новости Досуг В ночь на 8 марта мужчина поджег свою жену (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В ночь на 8 марта мужчина поджег свою жену (ФОТО)

В Ромнах Сумской области 40-летний мужчина в ночь на 8 марта пытался заживо сжечь свою сожительницу

10 марта 2015, 12:57
Поделитесь публикацией:
В ночь на 8 марта мужчина поджег свою жену (ФОТО)

Об этом "Комментариям", сообщили в пресс-службе МВД Украины в Сумской области.

"Подозреваемый объявлен в розыск", — сообщил начальник Роменского городского отдела милиции Виталий Гринь.

"В дежурную часть Роменского городского отдела милиции из приемного отделения местной больницы поступило сообщение о том, что каретой скорой помощи с места проживания на санпропускник с телесными повреждениями в виде термического ожога пламенем около 50% тела и ожоговым шоком была доставлена 49-летняя роменчанка", — говорится в сообщении.

Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, было установлено, что женщину пытался заживо сжечь ее сожитель. Об этом стало известно со слов матери пострадавшей, уточняют правоохранители.

Женщина пояснила, что слышала, как поздно ночью мужчина пришел к дочери. Между ними возник спор, а дальше — громкий крик на который старушка быстро выбежала из дома. Во дворе она увидела, как горит одежда на ее дочке.

"Пострадавшая не растерялась начала сбрасывать с себя все, что на ней пылало, а затем, как можно быстрее побежала в ванную. Несмотря на это 49-летняя женщина успела получить телесные повреждения, с которыми она в настоящее время находится в реанимационном отделении Роменской центральной районной больницы", — рассказали в милиции.

Причины поступка со стороны мужчины выясняют правоохранители.

Муж пострадавшей объявлен в розыск, женщина находится в крайне тяжелом состоянии.

В отношении перступника открыто уголовное производство по ч.2 статьи 15 и п.4 ч.2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За содеянное ему грозит от десяти до пятнадцати лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы.

На вид злоумышленнику 40-42 года, сообщают в милиции. Рост около 187см., среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза светлые, губы широкие.

Напомним, накануне в городе Глухов Сумской области под автомобилем замдиректора одного из частных предприятий сработало взрывное устройство.

ФОТО: МВД Украины в Сумской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!