Главная Новости Досуг В МВД сообщили подробности гибели Мельника
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД сообщили подробности гибели Мельника

Народный депутат V и VI созывов от Партии регионов, бизнесмен Станислав Мельник найден мертвым в квартире в г.Украинка Киевской области; по предварительным данным правоохранителей он совершил самоубийство, застрелившись из охотничьего карабина

10 марта 2015, 17:33
Поделитесь публикацией:
В МВД сообщили подробности гибели Мельника

Об этом во вторник, 10 марта, сообщили в пресс-службе главуправления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области, передает "Интерфакс-Украина".

"Вчера, около 9 часов вечера нам позвонили и сообщили о самоубийстве в г.Украинка (Обуховский р-н, Киевская обл.) Мельника. В квартиру пришла его жена, открыла дверь и увидела мужа в ванной. Сначала она подумала, что ему стало плохо, однако потом обнаружила в его руках карабин и раны, а также предсмертную записку", — рассказали в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что, по предварительным данным, экс-нардеп покончил с собой выстрелив из зарегистрированного охотничьего карабина. Рядом с телом лежала предсмертная записка с просьбой о прощении.

Милиция открыла уголовное производство по ст.115. УК Украины (Умышленное убийство). В пресс-службе облмилиции отметили, что открытие производства по ст.115 УКУ является стандартной процедурой в подобных ситуациях.

"В ходе следственных действий будет окончательно установлено, было ли это самоубийством", — сказали в милиции.

Мельник с 1999 по 2005, до избрания депутатом, был директором укранско-американского СП "Донецкий пивоваренный завод" (с 12.2001 — ЗАО "Сармат"). 02.2005-05.06 — генеральный директор ЗАО "Люкс".

Как ранее сегодня сообщали "Комментарии", во вторник, 10 марта, в Киевской области покончил с жизнью бывший депутат от Партии регионов Станислав Мельник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!